Первый рабочий день после отпуска

Уважаемые коллеги! Кто-то из нас чуть раньше, кто-то чуть позже выходит из отпуска на любимую (надеюсь для многих из нас) работу. У меня этот день сегодня! Вышла на работу после отпуска! Очень тепло всегда проходит наша встреча с коллегами: наобнимались, обменялись впечатлениями, ну и, конечно, поговорили о том, что "учебный год грядущий нам готовит". Первая встреча с коллегами после отпуска для меня всегда приятна, и приятнее вдвойне, что первый рабочий день не утомляет. Как проходят Ваши встречи с коллегами после отпуска? Да, и для тех, кто уже вышел на работу: Вот опять ты на работе — Вся в делах и вся в заботе. С выходом тебя, коллега, С новым творческим забегом!

Дискуссия создана 19 August 2019

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Встретились, обменялись впечатлениями, не уморились. Сегодня грех работать - большой праздник!

19 August 2019

Всё верно! С Яблочным Спасом Вас, Наталья Владимировна! Здоровья!

19 August 2019
Ответ

Спасибо!

19 August 2019

А за встречу?

20 August 2019
Ответ

Пост!

21 August 2019

Как всегда очень эмоционально! Много информации и впечатлений!

19 August 2019

ЗдОрово!

19 August 2019

А у меня выход из отпуска через неделю.::smile38::::smile35::

19 August 2019

Отлично, Марина Владимировна! Хорошей погоды Вам!

19 August 2019

::smile4::И у меня!::smile37::::smile35::

19 August 2019
Ответ

Спасибо!!!::smile31::

19 August 2019
Ответ

::smile53::

19 August 2019

У меня тоже!

19 August 2019
Ответ

::smile53::::smile46::

20 August 2019
1670
Эксперт сайта

У меня тоже сегодня первый рабочий день после отпуска.Встреча с коллегами прошла не так эмоционально. Было небольшое совещание, меняется количество часов, переходим на 5-6 дневную рабочую неделю(1-8 класс 5 дней, 9-11 класс 6 дней)

19 August 2019

Есть и положительные моменты, пятидневка! Это же замечательно, Татьяна Ивановна!

19 August 2019
3518
Эксперт сайта
в сети

А я тоже выхожу на работу через неделю. А так хочется ещё продлить немножечко отпуск. Потому что выход на работу - это масса проблем, связанных с организацией начала нового учебного года и многочисленные наши "любимые" отчёты.

19 August 2019

"С корабля на бал..." Отлично Вам догулять отпуск, Наталия Николаевна!

19 August 2019
3518
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за тёплые слова! Пусть каждый день работы Вас не утомляет, а приносит удовлетворение!!!

19 August 2019

Благодарю! Взаимно!

19 August 2019

Встреча очень теплая - соскучились друг за другом. О себе все рассказали за 5 минут, а оставшиеся 2 часа говорили о школе. Это неотделимо. Волнуют перемены по аттестации и хочется задать извечный вопрос: Кому на Руси жить хорошо? Спасибо за Ваши приятные, наполненные энергией стихи. Удачи Вам и всем творческих успехов.

19 August 2019

Согласна, Галина Алексеевна, что школа и мы (учителя) - единое целое::smile7:: Благодарю за добрые пожелания! Взаимно!

19 August 2019

Сегодня первый рабочий день после отпуска.

19 August 2019

::smile2::

19 August 2019

Я еще наслаждаюсь последними днями в отпуске! Готовлю сыновей в школу и колледж. Дочка идет в 1 класс! Так что забот хватает!

20 August 2019

Понедельник — день тяжёлый. Настроения нет с утра, Потому что на работу Отправляться мне пора. Но подумав о детишках, О проказных их делишках. Вспомнив их задорный смех, Достижения, успех. Вмиг сменилось настроение, Дух учительский воспрял. И с хорошим настроением Я иду к ученикам! Коршунова Н.В.Вышла 19.08 и сразу к ученикам-осенникам!

20 August 2019